MONEY FIRST
#17
Samedi 25/06 :

Réveil, je la chauffe petite cartouche mais je suis dead et elle aussi! I've got a hangover Ooohoooohooo!

Douche, pendant ce temps je lui mets un petit billet de 1000 sous le sac! Elle me demande si c'est pour elle !? Si je suis sûr ? Bah oui of course elle me dit non, c'est bon j'insiste pour qu'elle les prennent en lui disant tu m'as fait tiser gratos hier alors prend les et comme ça aucun de doute sur mes intentions ( mon raisonnement à ce moment là, elle est là pour faire des sous même si elle est là en vacance et moi je suis là pour consommer)!

Bref elle s'apprête à bouger et me demande si je peux lui prêter un t-shirt car elle est en tenue de soirée (avec ses boobies qui déborde de partout, oui elle très classe comme fille) et elle aime pas sortir comme ça le jour!
Elle promet qu'elle me le ramènera, je lui dis t'en fais pas t'en fais pas, c'est qu'un t shirt .. Je me dis si ça se trouve elle fait ça pour avoir un bon prétexte pour revenir.. On verra!
Elle se casse, je sors bouffer à ma cantine.. Le serveur me fait rire, il me souhaite tous les jours la bienvenue en m'appelant par mon prénom! Après ça, piscine, grattage, quelques bières..

Je check mon tel.. Nuch, me relance et me demande ce que je fais ce soir.. Je lui dis que j'en sais rien et que je vais surement sortir ( alors que j'en ai pas plus envie que ça, je suis dead, je bois trop, je fume trop, pattaya quoi)..
Elle répond dans le texte "ah ok" ( dans le texte) et enchaîne, tu veux que je te ramène ton t shirt quand ? Y a du feeling dans l'air on dirait et de mon côté j'ai bien envie de la revoir!

Je lui écris : écoute vient à ma room et on verra!
Si tu as rien de prévu on peut allé manger ensemble et faire quelque chose ensemble après, "up to you" comme elles disent. Elle me propose de venir vers 22h et de ramener à boire et à manger et que j'ai juste à l'attendre, elle s'occupe de tout!


On squatte ma room et on passe la soirée juste tous les deux, voilà pour le prévisionnel! Je demandais pas mieux, un petit break était le bienvenue.

J'en profite aussi pour lui dire que demain j'aimerai bien aller à koh lan car je voudrais aller à la plage au moins une fois pendant mes vacs! Elle propose de m'accompagner, c'est bien elle comprend vite, elle me plaît de plus en plus..

Bref je regarde je ne sais plus qu'elle match à la TV ou autre chose et elle débarque à 22h30, je suis content ( un peu trop même )! On mange, on picole, on discute de tout de rien, de ma vie, de la sienne..
Entre temps je me suis mis à jour sur facebook, par whatsapp elle m'avait dit qu'elle bossait au bahrain depuis un petit moment ( je l'avais aussi vu sur facebook l'an passé )etc..
En bref sur son fbk je vois aussi qu'elle est en couple avec un mec qui habite là bas mais il est Libanais .. Je sais pas trop quoi en penser, enfin je m'enfou surtout, je suis pas là pour trouver ma moitié j'ai déjà donné..

Elle me raconte sa vie au Bahrain, le bordel, beaucoup de costumer de la US Navy de ce que j'ai compris, sa famille, qu'elle entretien et qui pense qu'elle est masseuse ( sinon il refuserait son argent), la voiture qu'elle leur a payé, ses parents qui sont décédés,etc.. Elle me parle de son mec, handsome man, very good man, take care my family ( tu m'étonnes depuis qu'elle est en vac en thai le mec lui balance l'équivalent de 50.000 THB toutes les deux semaines, photo à l'appui, je la croyais pas, j'ai failli m'étouffer ou plutôt le samsung coke a failli me sortir par les trous de nez, j'ai pris sur moi pour tout retenir!).

Bref après ça, elle me dit toi aussi je sais que t'as une copine j'ai vu des photos sur fbk, ahah c'est n'importe quoi je lui dis que c'est fini mais elle veut pas me croire tant pis je m'en carre.. Je suis pas là pour me justifier!

Elle me reparle de la première fois ou on s'est vu et elle me montre une photo d'une nana, elle me dit tu te rappelles d'elle ? Je savais pas quoi répondre, c'était la meuf que j'ai piné au red point après elle, elle me dit je sais que t'es revenu pour me voir le lendemain ( cf mon 1er report ) et que t'es allé avec elle, tout ça en rigolant.. Franchement j'hallucinais comment est ce qu'elle peut se souvenir de ça sérieusement ? Elle me dit que je suis le deuxième mec avec qui elle va en 1 mois et demi, qu'elle m'aime bien ( je me suis pas posé la question de savoir si elle pipotait, mais ça m' laissé de marbre je voulais juste kiffer l'instant présent )
Au passage son mec/sponso ou je sais pas quoi a essayé de l'appeler je sais pas combien de fois mais elle voulait pas décrocher. Je lui ai même propose d'aller sur le balcon ou dans la rue pour répondre mais elle voulait pas, bizarre.

Bon après la douche prise ensemble, avec une sympathique petite gâterie au passage, je la lime sans la ménager et je come dans un laps de temps plus que raisonnable ( le fait de consommer moins d'alcool et de voir ses obus bouger quand je la prenais me stimulait au plus haut point ), la baise est bonne mais pas ouf, elle manque un peu d'énergie comme la première fois d'ailleurs mais ça reste plus que sympa Sourire
  Répondre


Messages dans ce sujet
MONEY FIRST - by implicite - 16/07/2016, 17:24
RE: MONEY FIRST - by implicite - 16/07/2016, 17:25
RE: MONEY FIRST - by implicite - 16/07/2016, 17:27
RE: MONEY FIRST - by Sangsom - 16/07/2016, 18:08
RE: MONEY FIRST - by implicite - 16/07/2016, 18:13
RE: MONEY FIRST - by Buffalo500 - 17/07/2016, 04:55
RE: MONEY FIRST - by Sangsom - 17/07/2016, 09:01
RE: MONEY FIRST - by mister314 - 17/07/2016, 09:30
RE: MONEY FIRST - by pattayus lélé sexyman - 17/07/2016, 16:54
RE: MONEY FIRST - by un gros chat - 17/07/2016, 18:52
RE: MONEY FIRST - by Sangsom - 17/07/2016, 19:28
RE: MONEY FIRST - by sunil - 17/07/2016, 19:40
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 00:37
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 00:42
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 00:49
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:00
RE: MONEY FIRST - by Longsdate - 18/07/2016, 07:20
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:11
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:13
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:14
RE: MONEY FIRST - by burp - 19/07/2016, 00:01
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:24
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:27
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:32
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:44
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:46
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:47
RE: MONEY FIRST - by Henjay - 18/07/2016, 21:13
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 23:17
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 01:55
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 02:08
RE: MONEY FIRST - by sunil - 18/07/2016, 02:37
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 11:51
RE: MONEY FIRST - by hatice - 18/07/2016, 03:04
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 11:54
RE: MONEY FIRST - by un gros chat - 18/07/2016, 05:27
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 11:57
RE: MONEY FIRST - by un gros chat - 19/07/2016, 00:06
RE: MONEY FIRST - by Sangsom - 18/07/2016, 08:17
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 12:02
RE: MONEY FIRST - by Axl - 18/07/2016, 18:58
RE: MONEY FIRST - by Petitspois22 - 18/07/2016, 20:58
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 22:56
RE: MONEY FIRST - by le_chat - 18/07/2016, 23:02
RE: MONEY FIRST - by Henjay - 18/07/2016, 21:06
RE: MONEY FIRST - by implicite - 18/07/2016, 23:10
RE: MONEY FIRST - by FEOMAN - 24/07/2016, 20:07
RE: MONEY FIRST - by implicite - 27/07/2016, 21:53
RE: MONEY FIRST - by mister314 - 28/07/2016, 09:51
RE: MONEY FIRST - by implicite - 31/07/2016, 16:21
RE: MONEY FIRST - by sunil - 28/07/2016, 00:50
RE: MONEY FIRST - by implicite - 31/07/2016, 16:19
RE: MONEY FIRST - by Henjay - 31/07/2016, 21:37
RE: MONEY FIRST - by mister314 - 01/08/2016, 09:55
RE: MONEY FIRST - by un gros chat - 01/08/2016, 13:52
RE: MONEY FIRST - by sunil - 01/08/2016, 23:59
RE: MONEY FIRST - by implicite - 01/08/2016, 22:18
RE: MONEY FIRST - by hatice - 31/07/2016, 17:45
RE: MONEY FIRST - by Hiro - 01/08/2016, 08:37
RE: MONEY FIRST - by sunil - 02/08/2016, 00:06
RE: MONEY FIRST - by uvedose - 02/08/2016, 10:15
RE: MONEY FIRST - by exceed - 02/08/2016, 19:30

Atteindre :


Utilisateur(s) parcourant ce sujet : 1 visiteur(s)